Кемеровская областная организация
ВСЕРОССИСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ

65 лет Кемеровской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»

65 лет Кемеровской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»
27/09/2019
Просмотров: 360
Большом зале ФПОК прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию Кемеровской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз». В мероприятии приняли участие профсоюзные активисты, социальные партнёры – представители ООО «Сибирская генерирующая компания» и ПАО «Кузбассэнергосбыт». Открывал мероприятие фильм с участием председателей ППО о жизни и работе Электропрофсоюза.

Председатель Олег Маршалко поздравил всех работников и ветеранов энергетики, он пожелал коллегам единства, успехов и роста организации. Так же он вручил областной организации подарок, а профактиву – почётные грамоты ФПОК.

Председатель Кемеровской областной организации Электропрофсоюза Павел Сарыгин поздравил коллег и отметил, что за 65 лет организация прошла сложный путь становления и развития. Особенно сложными были 90-е годы, когда бывали большие задержки заработной платы и забастовки. Не просто было работать и в 2000-х, когда энергосистема России переживала свою реструктуризацию. Несмотря на все сложности, удалось сохранить профсоюзное членство, а в ряде первичных организаций даже его приумножить.

Сегодня областная организация эффективно защищает права человека труда и успешно решает все вопросы в формате социального партнёрства. Павел Геннадьевич вручил участникам мероприятия почётные грамоты, благодарственные письма и денежные премии от областной организации.
В завершение мероприятия состоялись замечательный концерт и фуршет.

Статья взята с сайта ФПОК и подкорректирована.

Ссылка на оригинал статьи http://www.fpok.ru/news/8439.html